Завод по изготовлению металлоконструкций
любой сложности
8(800)300-58-87 Пн-Пт 8:00-17:00

Профнастил для забора — какой бывает и какой лучше

  • Гарантия 12 месяцев
  • Низкая цена
  • Оперативная работа
  • Собственное производство
Рассчитать стоимость изделия

Заполните форму ниже и узнайте цену необходимой вам продукции

    captcha

    Перед тем, как начинать строительство забора, необходимо определиться с материалом. Мы советуем остановить свой выбор на профлисте.

    Типы профлиста

    У подобного материала есть большое количество плюсов. Он достаточно прочный, чтобы выдерживать нагрузки, устойчив к температурным перепадам, легко устанавливается. Лучший профнастил для забора обладает хорошими шумоизолирующими свойствами, а высота может достигать трех метров. Уход за таким ограждением минимален, так как оно не требует сложного ремонта и покраски. Забор можно просто помыть водой, и он будет выглядеть, как новый. Обычно ширина профлиста для забора составляет 1,2 метра, а длина определяется индивидуально. Вес является еще одним достоинством материала. 1 кв. м в среднем весит пять килограмм. Стоимость забора из такого материала будет зависеть от вида. Он бывает окрашенный или оцинкованным.

    Как выбрать профлист для ограждения

    Тех, кто решил взяться за строительство, интересует вопрос, какой профнастил для забора подобрать? Многие скажут, что это просто забор, поэтому не стоит утруждать себя. Но, если вы приобретете некачественный продукт, то совсем скоро увидите ржавчину.

    На что необходимо обращать внимание, чтобы выбрать лучший профнастил для забора.

    • Во-первых, необходимо обратить внимание на качество сырья. Обычно он имеет полимерное покрытие и оцинкованный.
    • Чтобы узнать параметры, которые вас интересуют, попросите сертификат на сырье. Ни один производитель не должен отказать. Если это произошло, то можете забыть о покупке материала в этом месте.

    Фигурный профнастил

    Материал разных форм с двухсторонней окантовкой называется фигурным. Фигурный профнастил для забора является хорошим вариантом для оформления ограждений, потому что его структура придает дворовому пространству индивидуальность. Главной особенностью листа является вырубленный слой, на который наносится узор с помощью специальных устройств. Самыми популярными считаются волна и пика.  Фигурный профнастил для забора чаще всего имеет комбинированный стиль. Одна часть ограды, например, изготавливается из металлического профиля, а вторая – из кирпича. Такой тип материала отличает доступная цена. Главным достоинством является долговечность и надежность, а широкая цветовая гамма подойдет к любому дому или участку, который находится за городом.

    Не забывайте о том, что какой бы профнастил для забора вы не выбрали, за ним необходимо ухаживать. Чтобы материал не поддавался коррозийным процессам, его покрывают специальным составом или обрабатывают порошкообразным напылением. Хороший забор из профнастила в Егорьевске можно купить по хорошей цене. Он является достаточно бюджетным, а также беспроигрышным вариантом качественного материала для строительства. Установка ограждения не требует от человека специальных знаний, хватит элементарных навыков и несколько дней.

    Наша компания «СКИМПРО» занимается изготовлением изделий любой сложности. Поэтому, если вы решили построить вокруг своего участка красивый забор, обратитесь к нам по телефону 413-31-25 и наши специалисты проконсультируют вас.

    У вас есть вопросы? Хотите узнать стоимость? Укажите свой номер телефона, и мы свяжемся с вами в течение 5 минут.

      Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие по установленной форме на обработку персональных данных.


      

      НАШИ УСЛУГИ

      
      Выбор города
      АлатырьАлександровАльметьевскАрзамасБалахнаБалашихаБогородскБорБугульмаБуйВидноеВичугаВладимирВолжскВолодарскВоркутаВоротынецВоскресенскВыксаВязникиВятские ПоляныГородецГусь-ХрустальныйДальнее КонстантиновоДзержинскДзержинскийДимитровградДмитровДолгопрудныйДомодедовоДубнаЕгорьевскЕлабугаЖуковскийЗеленодольскИвановоИвантеевкаИстраЙошкар-ОлаКазаньКанашКасимовКашираКинешмаКировКирово-ЧепецкКлинКоверниноКовровКоломнаКольчугиноКоролёвКостромаКотельникиКотельничКрасноармейскКрасногорскКрасные БакиКстовоКулебакиЛениногорскЛобняЛукояновЛысковоЛыткариноЛюберцыМоскваМуромМытищиНабережные ЧелныНавашиноНаро-ФоминскНерехтаНижнекамскНижний НовгородНовочебоксарскНогинскОдинцовоОрехово-ЗуевоПавловоПавловский ПосадПервомайскПереславль-ЗалесскийПильнаПодольскПочинкиПротвиноПушкиноРаменскоеРеутовРузаевкаРыбинскРязаньСаранскСаровСемёновоСергачСергиев ПосадСерпуховСлободскойСокольскоеСолнечногорскСтупиноСыктывкарТоншаевоТутаевУгличУльяновскУреньУхтаФрязиноХимкиЧебоксарыЧеховЧистопольЧкаловскШарьяШаткиШахуньяШуяЩёлковоЯрославль